В школе прошли соревнования по мини-футболу

10 декабря в спортивном зале школы №18 прошли соревнования по мини-футболу среди команд федерации Таэквон-до ИТФ г. Сыктывкара.

Гребенкин Сергей Александрович

Учитель физической культуры МАОУ СОШ №18 г. Сыктывкара

В турнире приняли участие: две команды СОШ №18, команда Сыктывкарского государственно университета (СГУ им. Питирима Сорокина) и команда с. Корткерос. В каждой команде было по 5 спортсменов, учащихся 4-6х классов.

Соревнования проходили ярко, динамично. В финале команда СОШ №18 уверенно обыграла команду СГУ со счетом 3:0, став победителем турнира.

По итогам соревнований победителем стала команда СОШ №18 (№2) в составе: Кузьменко Максим (5в), Корчев Дмитрий (6в), Забоев Александр (6в), Корчев Иван (5в). Второе место у команды СГУ, третье место заняла команда с.Корткерос.