В школе №18 наградили лучших на церемонии «Ученик года-2019»

Традиционно в конце мая школа подводит итоги учебного года. Церемония награждения «Ученик года» стала уже традиционной и прошла в школе в 15-й раз.

В 2019 году номинированы были 189 детей. Некоторые из ребят награждались два и более раз. 

В актовом зале школы №18 чествовали самых талантливых и умных, самых сильных и ловких, всех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной. Ведущими мероприятия стали учителя музыки  и ИЗО Новоселова Анастасия Александровна и Канева Наталья Ивановна.

На сцену для вручения дипломов приглашались заместители директора по учебной и воспитательной работе: Дреслер Татьяна Васильевна, Мамонтова Алена Викторовна, Чушева Светлана Николаевна, Непогодина Ангелина Павловна, Зайцев Андрей Геннадьевич, Гладких Юлия Васильевна, Рубцова Светлана Валерьевна.

Учеников награждали по пяти номинациям: «Новые вершины» (победители и призеры городских, республиканских, российских, международных внеклассных мероприятий, игр, конкурсов, «Герои спорта» (победители городских, республиканских, всероссийских спортивных мероприятий), «Знание — сила» (учащиеся, показавшие отличные знания по предметам учебного плана на параллели по итогам учебного года), «Лидер года» (учащиеся-активисты школьного самоуправления «Ритм сердца», принявшие активное участие в школьных, городских, республиканских мероприятиях), «Инвестиция в талант» (именные учительские премии, для учащихся с высоким творческим потенциалом и определенным видом творческой одаренности), а также «Кадет года» (учащиеся кадетских классов, принявшие активное участие в школьных, городских, республиканских мероприятиях).

Публикуем имена лауреатов 2019 года:

1. Полякова Дарья 10а

2. Бондаренко Алексей 10а

3. Злобин Алексей 10а

4. Панюкова Дарья 10б

5. Голод Анна 10б

6. Павловский Андрей 10б 

7. Лапунькова Софья 11а

8. Огородникова Дарья 11а

9. Метелева Юлия 11а

10. Таткина Дарья 11а 

11. Титов Леонид 11а 

12. Мишарин Максим 11а

13. Епов Яромир 1б 

14. Крутова Софья 1б 

15. Тутынин Матвей 1б 

16. Логинов Андрей 1б

17. Трофимова Ярослава 2а 

18. Ахметзянова Ксения 2б 

19. Вокуев Максим 2б 

20. Ешкилева Юлия 2б 

21. Железов Иван 2б

22. Платонова София 2б 

23. Шапина Владислава 2б 

24. Платонова София 2б 

25. Васильченко Станислав 2в 

26. Сергеева Полина 2в

27. Матвеева Антонина 2в

28. Тагиров Алексей 2в 

29. Солдатов Ярослав 2в 

30. Петрова Эмилия 2в

31. Попов Михаил 2в 

32. Воскресенская Карина 2в 

33. Кузиванова Полина 2в 

34. Куратов Матвей 2в 

35. Латкина Вероника 3а 

36. Бабочкин Андрей 3а 

37. Вострецова Агния 3а

38. Демина Диана 3а 

39. Жуков Захар 3а 

40. Замалиева Арина 3а 

41. Кужель Тимофей 3а 

42. Лисовская Полина 3а 

43. Мчедлишвили Софья 3а 

44. Морозов Максим 3а 

45. Полтавченко Валерия 3а

46. Распутин Илья 3а

47. Соколовский Кирилл 3а

48. Филиппов Андрей 3а

49. Хребтов Ярослав 3а

50. Цветцих Александра 3а

51. Мальцева Дарья 3б 

52. Паршукова Анна 3б 

53. Парначёва София 3б

54. Лютоев Вадим 3б 

55. Елин Кирилл 3б

56. Холопова Юлия 3б 

57. Глоба Артем 3б 

58. Васляев Дмитрий 3в

59. Дивиза Даниил 3в 

60. Казаков Вячеслав 3в

61. Салий Мария 3в

62. Уляшева Арина 3в

63. Зорина Анастасия 3г 

64. Тимушева Ирина 3г 

65. Лиманов Артем 3г 

66. Евмененко Арсений 3г 

67. Исаков Давид 3г 

68. Непомнящих Алексей 3г 

69. Рожицын Константин 3г 

70. Ватаманов Иван 3г 

71. Худяев Матвей 3г 

72. Хмельницкая Анастасия 3д

73. Доскачёва Татьяна 4а

74. Епифанова Мария 4а 

75. Куратова Василиса 4а 

76. Тихонов Андрей 4а 

77. Шилов Георгий 4а 

78. Волкова Ульяна 4а

79. Березин Даниил 4а 

80. Жубрев Егор 4а 

81. Нечаев Руслан 4а 

82. Исаев Андрей 4а 

83. Куят Даниил 4а 

84. Жуланова Анастасия 4а 

85. Белая Елена 4а 

86. Ситникова Валерия 4а

87. Пудова Екатерина 4а 

88. Лосева Анна 4а 

89. Разманов Владимир 4а

90. Кочанова София 4а 

91. Бурка Кристина 4в 

92. Тутринова Алина 4в 

93. Лейман Радомира 4в 

94. Прокопьева Варвара 4в 

95. Лосева Анастасия 4в 

96. Сазанская Мария 4г

97. Старцева Алина 4г 

98. Клапшин Максим 4г 

99. Данилова Татьяна 4г 

100. Абаимова Екатерина 4д

101. Матюшенкова Ирина 5а 

102. Попова Софья 5а 

103. Попова Олеся 5а

104. Боков Константин 5а 

105. Холопова Ника 5а 

106. Гулько Анастасия 5а 

107. Мосякина Софья 5а 

108. Минин Роман 5а 

109. Неклюдова Анастасия 5а 

110. Майстренко Роман 5б 

111. Попова Ксения 5б 

112. Подоров Станистав 5б 

113. Ляшецкая Анастасия 5г 

114. Хмельницкая Виалетта 5г 

115. Некрасов Арсений 5к 

116. Шучалин Денис 5к 

117. Тырин Савелий 5к 

118. Попов Никита 5к

119. Кутькин Максим 5к 

120. Булыгина Злата 6а 

121. Ковтун Евгения 6а 

122. Колегов Матвей 6а 

123. Коюшев Тимур 6а 

124. Чудородов Георгий 6а 

125. Турьев Аркадий 6а 

126. Яркова Олеся 6а

127. Петрова Карина 6а

128. Винников Ростислав 6г 

129. Поздеева Светлана 6г 

130. Артеева Карина 6г

131. Торлопова Софья 6г 

132. Шарапов Григорий 6г 

133. Габов Данил 6г

134. Коростелев Максим 6г 

135. Голубина Анастасия 6к 

136. Бехт Олеся 6к 

137. Хозиев Богдан 6к 

138. Ершов Артем 6к 

139. Дашкин Иван 7а 

140. Глотов Виталий 7а 

141. Езимова Дарья 7а 

142. Горшенин Владислав 7б

143. Носкова Карина 7б 

144. Ансимов Данил 7б 

145. Ширяева Олеся 7б 

146. Нечаев Максим 7в 

147. Зубарев Давид 7в 

148. Осташев Владислав 7в

149. Уляшева Елизавета 7в 

150. Кузьмина Карина 7в 

151. Тимушев Павел 7в 

152. Чувьюрова Анастасия 7в 

153. Игнатов Павел 7к

154. Кузнецов Павел 7к

155. Леньшин Кирилл 7к

156. Скиба Светлана 8а 

157. Артемьева Екатерина 8б 

158. Лю-Лян-Мин Карина 8б 

159. Тарабукин Никита 8б 

160. Цветкова Елизавета 8б 

161. Низовцева Елена 8б 

162. Сивкова Александра 8б 

163. Тимофеева Элина 8д 

164. Черных Мария 8д 

165. Липин Григорий 8д 

166. Масленнкова Елизавета 8д 

167. Нестерова Марина 8к 

168. Сметанин Глеб 8к 

169. Ивакин Геогргий 8к

170. Экстерович Эвелина 8к 

171. Игнатов Артем 8м 

172. Поздровкин Павел 8м 

173. Петров Петр 8м

174. Бахарев Глеб 9а

175. Григорьев Денис 9а

176. Королева Карина 9а

177. Кузнецова Алина 9а

178. Макаров Андрей 9а 

179. Сазанский Владимир 9а 

180. Шулепова Марина 9а

181. Морев Илья 9а 

182. Казанцева Виктория 9а 

183. Разманова Полина 9а 

184. Мальцева Софья 9а 

185. Мирошниченко Александр 9а 

186. Алиева Элина 9а

187. Лупандина Ксения 9в 

188. Новикова Софья 9в

189. Чертков Влад 9г

Также на церемонии награждения подвели итоги двух всероссийских конкурса «КИТ» и «Кенгуру».

По традиции был определен и «Лучший класс года». Победителями стали:

1е (Сермяшко С.А.), 2б (Житкова Н.Н.), 2в (Полякова Л.В.), 3а (Тюменева С.В.), 3в (Толоконникова Т.В.), 3г (Оботурова С.Н.), 4а (Оптовко В.Н.), 5а (Турубанова Е.А.), 5б (Осипова О.Н.), 5г (Завьялова Л.А.), 5к (Чушева С.Н.), 6а (Гладких Ю.В.), 6г (Канова О.Л.), 8к (Осипова Ю.Е.), 9а (Юрина Л.И.), 10б (Косолапова Н.И.).

Желаем всем участникам образовательного процесса проявить себя в следующем учебном году и быть приглашенными на церемонию награждения «Ученик года-2020».