Стали известны команды-финалисты соревнований по пионерболу «Золотой мяч-2020»

Продолжаются соревнования по пионерболу «Золотой мяч-2020» среди 7-8 классов. Стал известен победитель среди 8-х классов.

2 марта состоялись две игры среди 8-х классов. Новичок, вошедший на соревнования, — 8к класс — сыграл две игры с 8а и с 8б классом. К сожалению, в обоих случаях, команда 8к класса проиграла. Поэтому места среди 8-х классов распределились следующим образом: 8б — 1 место; 8а — второе место; 8к — третье место. Команда 8в класса была дисквалифицирована за неявку на соревнования.

3 марта сыграли за третье место среди 7-х классов 7в и 7г классы. В нелегкой борьбе (ребятам пришлось сыграть три партии, вместо двух), победу одержала команда 7в класса.

Таким образом, в финальные игры за призовые места среди 7-8 классов поборются четыре команды. ЭТО: 7а, 7к, 8б, 8а классы.

Финал соревнований «Золотой мяч-2020» состоится 6 марта (пятница) в 13:00 (после 7 урока — сокращенный день) в спортивном зале школы. Также на него приглашаются представители всех команд для церемонии награждения. И, конечно, группы поддержки!