Кадетские классы

1

  1. ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ ПОСТУПАЮЩИХ В КАДЕТСКИЙ КЛАСС В МАОУ «СОШ № 18»
  2. Будни кадетов
  3. Расписание занятий кадетских классов МАОУ «СОШ № 18»
  4. Приказ о комплектовании 5-х классов и организации приема несовершеннолетних в 5к (кадетский) класс на 2017-2018 учебный год
  5. Положение о кадетском классе
  6. Устав кадетского класса
  7. Кодекс кадетской чести
  8. Текст присяги
  9. Обязанности дежурного командира
  10. Концепция формирования и организации жизнедеятельности специализированных кадетских классов МАОУ «СОШ№18»
  11. Положение о комиссии по комплектованию специализированных кадетских классов
  12. План воспитательной работы в кадетских классах на 2015-2016 учебный год
  13. Программа по гражданско – патриотическому воспитанию для учащихся кадетских классов МАОУ «СОШ №18» КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО
  14. ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «СТРОЕВАЯ ПОДГОТОВКА»
  15. Программа по гражданско-патриотическому воспитанию для учащихся МАОУ «СОШ №18» «Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ»
  16. Рабочая программа по внеурочной деятельности по курсу «Военная история» 5 класс
  17. Рабочая программа по курсу ОСНОВЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
  18. Положение о дежурстве кадетских классов
  19. Cтатья «Каково это, быть кадетом?»
  20. Приведение к присяге (статья на сайте школы, фоторепортаж)
  • Ученики кадетских классов ведут активный образ жизни, несмотря на занятость, успевают участвовать в различных конкурсах, спортивных мероприятиях.
    Школьный этап муниципального конкурса «Дорогая сердцу книга о войне» предполагал прочтение пятиклассниками книги о ВОВ и ее презентацию. От кадетских классов участие приняли 2 ученика. (Презентация Ивакина ГеоргияПрезентация Жеребцова Никиты)
  • Учащиеся кадетских классов помимо дополнительных занятий посещают спортивные кружки (кикбоксинг, каратэ, бокс,  художественную гимнастика, спортивное ориентирование и много другое). Являются призерами и победителями муниципальных и республиканских соревнований.

2 место в республиканском турнире по боксу 2 место в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию 1 место в соревнованиях по боксу 1 и 3 место в соревнованиях по кикбоксингу

Приведение к присяге (декабрь 2016):