Лауреаты конкурса «Ученик года-2018»: фоторепортаж

24 мая в школе №18 прошла церемония награждения лучших учеников в шести номинациях в рамках конкурса «Ученик года-2018».

На награждении в актовом зале школы собралось более 150 учеников, отличившихся в том или ином направлении: «За высокие достижения в учебной деятельности» (призеры и победители предметных олимпиад, участники научно-практических конференций, конкурсов исследовательских работ), «За высокие достижения в творческой деятельности» (призеры и победители творческих фестивалей и конкурсов, участники творческих коллективов художественной самодеятельности), «За высокие достижения в общественной деятельности» (участники и организаторы мероприятий общественной направленности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных общественных объединений и органов ученического самоуправления), «За высокие достижения в спорте» (призеры и победители спортивных соревнований, ВСК ГТО, участники спортивных команд и спортивных клубов), «Отличник учебы» (учащиеся, освоившие все предметы учебного плана за четыре четверти учебного года только на «5»), «Лучший кадет» и «Инвестиция в талант».

По условиям положения конкурса «Ученик года-2018», классные руководители выдвигали номинантов, отличившихся в спорте, творчестве, учебе, общественной жизни школы, а также круглых отличников — у кого за год не вышло ни одной «четверки» ни в одной четверти.

Лучшие кадеты должны были проявить значительные успехи в учебной и социальной деятельности, достижения в области спорта, волонтерской работе, мероприятиях патриотической и гражданской направленности проявление патриотизма, гражданственности, иметь отличную репутацию и быть образцом для подражания.

Церемонию награждения проводили учитель физики и организатор конкурса «Ученик года-2018» Светлана Валерьевна Рубцова. Также лауреатов школьного конкурса объявляли: учитель химии Непогодина Ангелина Павловна, завуч по учебной работе Абрамова Светлана Николаевна, завуч по учебной работе Гладких Юлия Васильевна, завуч по воспитательной работе Чушева Светлана Николаевна, учитель ОБЖ Зайцев Андрей Геннадьевич, старший вожатый Воробьева Елена Анатольевна и, конечно, директор школы Мартакова Ольга Константиновна.

Педагоги сказали много теплых слов об учениках школы, хвалили за успехи в той или иной области.

Ученики могли получить награды не только в одной номинации, а в нескольких. Например, это Багин Матвей (6а), Бурка Кристина (3в), Глотов Виталий (6а), Злобин Алексей (9а), Игнатов Артем (7м), Лосева Виктория (7м), Лукашенко Федор (6а), Мальцева Софья (8а), Метелева Юлия (10а), Мирошник Мария (7м), Нестерова Марина (7к), Огородникова Дарья (10а), Ордин Даниил (9а), Панюкова Ангелина (10а), Паршуков Вячеслав (7м), Разманова Полина (8а), Рубцова Ксения (4б), Сазанский Владимир (8а), Самохина Ярославна (6а), Тарабукин Никита (7б), Таткина Дарья (10а), Туркова Ксения (7м), Эймонтас Андрей (7м), Юранев Егор (5м). Особенно был выделен ученик 2а класса — Соколовский Кирилл, он получил более пяти номинаций!

Также по итогам года определялся лучший класс. Награждение пройдет 28 мая в 12.00 в актовом зале.

ФОТОРЕПОРТАЖ

1. Номинация «За высокие достижения в учебной деятельности»

2. Номинация «Отличник учебы»

3. Номинация «За высокие достижения в спорте»

4. Номинация «Лучший кадет»

5. Номинация «За высокие достижения в творчестве»

6. Номинация «Инвестиция в талант»

7. Номинация «За высокие достижения в общественной жизни»