План проведения Дня знаний в школе №18 для 2-4 классов

Уважаемые родители (законные представители) и ученики! 1 сентября состоится долгожданный первый учебный и праздничный день. Публикуем план проведения Дня знаний в школе №18 г. Сыктывкара.

2-е классы

2а — Оптовко В.Н. (свой кабинет)

12.30-13.00 Классный час  «Вот и стали мы на год взрослей!»

13.10-13.50  Тематический классный час «Дорога к миру»

2б — Калинина А.Ю. (свой кабинет)

12.30-13.00 Классный час «Вот и стали мы на год взрослей!»

13.10-13.50 Тематический классный час «Дорога к миру»

2в — Зорина Т.Г. (свой кабинет)

12.30-13.00 Классный час «Вот и стали мы на год взрослей!»

13.10-13.50 Тематический классный час «Дорога к миру»

2г — Коняева Г.Б. (свой кабинет)

12.30-13.00 Классный час «Вот и стали мы на год взрослей!»

13.10-13.50 Тематический классный час «Дорога к миру»

2д — Звездакова И.В. (свой кабинет)

12.30-13.00 Классный час «Вот и стали мы на год взрослей!»

13.10-13.50 Тематический классный час «Дорога к миру»

2з — Андреева О.М. (3 этаж, 2з класс)

9.00-9.30 Классный час  «Вот и стали мы на год взрослей!»

9.40-10.20 Тематический классный час «Дорога к миру»

3-е классы

3а — Выхованская Л.Я. (кабинет 4а)

12.30-13.00 Праздничный классный час  «Здравствуйте, третьеклашки!»

13.10-13.50 Тематический классный час «Мы помним…»

3б — Елфимова А.Г. (кабинет 4б)

12.30-13.00 Праздничный классный час «Здравствуйте, третьеклашки!»

13.10-13.50 Тематический классный час «Мы помним…»

3в — Каликова Л.В. (свой кабинет)

12.30-13.00 Праздничный классный час «Здравствуйте, третьеклашки!»

13.10-13.50 Тематический классный час «Мы помним…»

3е — Липина В. (свой кабинет)

12.30-13.00 Праздничный классный час «Здравствуйте, третьеклашки!»

13.10-13.50 Тематический классный час «Мы помним…»

3г — Напалкова В.Н. (свой кабинет)

9.00-9.30 Праздничный классный час «Здравствуйте, третьеклашки!»

9.40-10.20 Тематический классный час «Мы помним…»

3д — Бехт М.С. (свой кабинет)

9:00-9:30 Праздничный классный час «Здравствуйте, третьеклашки!»

9:40-10:20 Тематический классный час «Мы помним…»

4-е классы

4а — Булышева Л.А. (свой кабинет)

9:00 – 9:40 Праздничный классный час «Здравствуйте, четвероклашки!»

9:50-10:30 Тематический классный час «Великое слово Мир!»

4б — Житкова Н.Н. (свой кабинет)

9:00 – 9:40 Праздничный классный час «Здравствуйте, четвероклашки!»

9:50-10:30 Тематический классный час «Великое слово Мир!»

4в — Полякова Л.В. (свой кабинет)

9:00 – 9:40 Праздничный классный час «Здравствуйте, четвероклашки!»

9:50-10:30 Тематический классный час «Великое слово Мир!»

4г — Майбурова К.А. (свой кабинет)

9:00 – 9:40 Праздничный классный час «Здравствуйте, четвероклашки!»

9:50-10:30 Тематический классный час «Великое слово Мир!»

4з — Смычок Е.А. (свой кабинет)

9:00 – 9:40 Праздничный классный час «Здравствуйте, четвероклашки!»

9:50-10:30 Тематический классный час «Великое слово Мир!»