В нашей школе №18 прошло праздничное мероприятие — концерт «Тепло сердец для милых мам!». Первыми на сцену поздравлять мам вышли ученики 2 «а» с песней «Профессия — мама», затем был танцевальный номер учеников 2 класса с танцем «Коми-шанежки». Также на сцену вышли поздравить учащиеся 5 «к» класса с песней «Мама».
Накануне праздничного концерта ученики 9 класса подготовили видеорепортаж — опросили детей нашей школы по трем вопросам: «Чья мама самая красивая, самая лучшая» и «Каким должен быть ребенок, чтобы мама всегда была счастливой». Посмотреть видео можно в социальных сетях — группе школы №18.
После этого на сцену вышли самые младшие школьники — ученики 1 «а» класса с песней «Учительская дочка», а также 1 в класс с песней «Здорово, здорова у ворот Егорова!».
Ученик 10 «а» класса Лапуньков Даниил прочитал стихотворение Виктор Коротаев «О вере наших матерей».
Также со сцены мам поздравили семья Ковтун с песней под гитару,
4 «б» класс с русской народной песней «Как за двором за двором» и танцевальный ансамбль «Метелица» с танцем «Зимние забавы».
Также в концертном зале прозвучало еще много различных поздравлений от детей. Были награждены благодарностями 38 мам!
Дорогие мамы, еще раз поздравляем вас с праздником и желаем вам всего самого светлого и доброго! Пусть всегда согревают вас улыбки детей!